Кошка умирает(

здравствуйте, кошка не ест уже 5 дней, блюёт желчью, ездили к ветеринару, врач сказал пропоить активированным углём, 3 таблетки развести в воде, пропоили, лучше не становится, пробую так же шприцом поить куриным бульоном, получается очень мало, не хочет, изо рта пахнет не хорошо и кажется что живот полный, чтобы в туалет ходила- не видела, в доме две кошки, не уследила т.к. работаю, очень слабая, не детородная уже, помогите, прошу

Здравствуйте, если ничего не предпринимать, то кошка может погибнуть. Найдите другого специалиста или везите кош в клинику, где ей смогут провести анализы, узи, капельницы