Высокий СРБ, температура, пятна на руках — вопрос №914168
Добрый день!!!
Помогите пжл, дедушке 84 года. 3 дня температура 38,5 сбиваем ибуклином, слабость. После того как температура спадает чувствует себя хорошо. Вчера сдали анализы, пугает СРБ 80. Посмотрите пожалуйста. По симптомам сухой кашель, при дотрагивании есть небольшие болезненные ощущения на шее с левой стороны, где Лим.узлы
Из хронических заболеваний в 2009 году был удален желудок полностью, по причине рака желудка без метастаз. Поэтому не все таблетки при лечении ему подходят.
Ещё судя по анализам, понижено железо. Может ли от этого быть слабость? Какие можно пропить таблетки для поднятия?
Ещё уже года 2 беспокоят пятна на руках, фото прикрепила. Никто из врачей не может нам сказать что это такое и как лечить. Кожа очень тонкая, при любой небольшой травме, сразу рана и течет кровь. Могут ли эти пятна быть причиной такого высокого СРБ?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НА ВАС ОДНА НАДЕЖДА. ЖИВЕМ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ, ВРАЧЕЙ НЕ ДОЖДЕШСЯ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!