Остатки в матке послеродового периода
10 мая были роды на узи показало что есть остатки послеродового периода. Колола 5 дней окситоцин по 1 уколу. На повторном узи показывает вышло ро не всё. Что то может еще можно принять или проколоть не хочеться чиститься
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам вакуум показан. Не стоит затягивать ситуацию, доводить дело до эндометрита
Здравствуйте! Можно снова проколоть окситоцин, но за40 минут до укола выпить 2 таб ношпы
Живот болит?
Светлана, тянет живот
Неприятного запаха нет? Температуры?
Можете прикрепить УЗИ?
Светлана, нет запахов ни каких неприятных и температуры нет
Тогда просейте ношпу и проколите окситоцин 5 дней, если снова будут сгустки - тогда вакуум
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению, если за этот срок матка не опорожнилась самостоятельно, то вам показана вакуумная аспирация
Принятый ответ
Здравствуйте. Колоть больше не нужно ничего,не смысла, нужно делать вакуум