Болят ноги
Сильно потеют ноги,после чего начинают болеть: режет, колит, тянет.Это проявляется после рабочего 12 часового дня.Обувь рабочая,в ней потеют и начинают болеть,требуют только в ней ходить...Если не хожу на работу,то боли сами проходят...Есть проблемы с позвоночником,протрузии...Может ли быть причина в спине?прокачивал спину...могло ли это повлиять на циркуляцию крови в ногах после потения ног?
Дуплекс сосудов нижних конечностей делайте,может сосудистая причина