Медикаментозное прерывание — вопрос №914966
Здравствуйте, выпила миролют 1 таблетку, на следующий день началась резко менструация, вышли сгустки, как положено через 48 часов выпила 3 таблетки мизопристона ни чего нет, слабо мажет, и выделения очень светлые.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!