Медикаментозное прерывание

Здравствуйте, выпила миролют 1 таблетку, на следующий день началась резко менструация, вышли сгустки, как положено через 48 часов выпила 3 таблетки мизопристона ни чего нет, слабо мажет, и выделения очень светлые.

Здравствуйте. Наверно выпили сначала мифепристон, а потом миролют??? Пьется только в таком порядке!!!