Доза нейролептика
Здравствуйте. 5 мг в сутки таблетки клопиксола - это достаточная доза для поддержания ремиссии психоза? И в какое время лучше употреблять, утром или перед сном? (был в марте психоз по невыясненной причине)
Здравствуйте
Вообще, лоза подбирается индивидуально, но мне кажется, 5 мг - это маловато ..
Принятый ответ
Здравствуйте, доза в 5 мг очень маленькая, поддерживающее лечение после психоза как минимум принимают в дозировке 20 мг в течение полугода. Принимают 1 раз в день, лучше вечером или на ночь.