Как выявить аллергии на анестезию?

Добрый день. Планирую лечение зубов с анестезией. Раньше никогда не использовала анестезию. Так как являюсь серьёзным аллергиком, стоматолог сказал, что необходимо сделать пробы на аллергию и дала с собой 2 пробирки с анастетиками, которые они используют. Подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие действия. Нужно с этими пробиркам прийти к аллергологу? Или можно сразу в лабораторию?

Принятый ответ

Здравствуйте. Кожные пробы с нативными препаратами выполняются в кабинете аллерголога. Специфические иммуноглобулины Е к анестетикам (анализ крови из вены) можно сдать в лаборатории.

Принятый ответ

Добрый день! Самое достоверное-да, идти с этими ампулами к аллергологу и делать кожные тесты. Может пойти реакция, поэтому идти в многопрофильную больницу с круглосуточным доступом неотложной помощи