Потеют ноги

Здравствуйте,у меня такая проблема,очень сильно потеют ноги и в кросовках, в сапогах,стыдно снимать даже обувь)проповала все народные методы и лекарство.никакие лекарство не помагают,как быть,что делать??

Здравствуйте, Алиса. Инъекции ботулотоксина вам в помощь. Обратитесь к терапевту и сдайте анализы, проверьте щитовидку.