Очень очень странная ситуация

Никогда такого не было, но я попал в какую то черную полосу, и за вот завтра моя девушка, будет пить 4 раз женале за месяц, сам понимаю весь ужас ситуации, но очень интересен ваш совет. Всё слишком печально?

Здравствуйте! Этого ни в коем случае нельзя допускать!!!
Могут быть серьёзные сбои цикла, нарушения работы печени и почек, риск тромбозов.
Отведите девушку к гинекологу для назначения гормональной контрацепции или используйте барьерную контрацепцию (презерватив)

Здравствуйте!
После этого Вашей девушки придется восстанавливать своё здоровье.
Очень жаль, что о последствиях Вы не думали заранее.

Добрый день! Данный препарат разрешен для приема 3-4 раза в год. Ваша девушка сделает себе очень большие проблемы с яичниками и менструальным циклом