Ринотрахеит у котенка

здравствуйте, подобрала на улице двух котят глазки заплыли хрипели,вет клинику обращались сказали ринотрахеит пропили антибиотик сначала ампициллин 5 дней и витамин с и для желудко баксет давала все прошло вроде поправились но прошло две недели и опять начел один чихать и хрипы слышны стали я опять антибиотик дала 5 дней флемоксин и также для желудка,но вот прошла неделя и опять слышны хрипы а так кушает хорошо отлично выглядит поправился .Что делать подскажите пожалуйста

Возраст и вес котенка? Вам надо продолжать лечение если симптомы возвращаются, так же бороться с блохами и глистами, иногда пить антибиотики приходится гораздо дольше