Гной и белые полосы
Здравствуйте! У меня опух верхний зуб и сверху зуба образовалась дырочка оттуда выходит гной. Также беспокоит с внутренней стороны шеки, белые полосы с той же стороны где больной зуб, что это может быть? . Также в горле уже долго не проходит белый налет. Начиталась в интернете, что белые полосы могут быть раком?
Здравствуйте. Для начала необходимо с зубом разобраться, похоже у впс периодонтит.
Здравствуйте Юлия. Не надо шутить с гноем. Тем более на лице (во рту). Это могут быть проблемы и с зубом, и с пазухами, и с костью. Надо обязательно показаться и стоматологу и может быть ЛОР врачу. А если у Вас еще и повышение температуры есть, то к врачу надо идти прямо сейчас.