Запор

Стул только после приема таблеток фитолакс. На лице высыпания гнойные-декамедоз больше 3х лет лечусь. Лейкоциты -3,6 значит понижен иммунитет? Мне 59 лет, я работаю бухгалтером. Сделали операцию- удалили желчный камень в январе этого года. Помогите мне привести себя в порядок.

Здравствуйте. Помочь Вы можете себе только сами. Это начать обследование. Чуть сниженные лейкоциты - это еще не о чем. Пониженный иммунитет так не диагностируется. Запор: значит надо исключать для начала органику (т.е. различные опухоли и прочее). При их отсутствии продолжите лечение у гастроэнтеролога. Увы, но без этого никак.