Болезнь питомца

Собака породы немецкой овчарки не ест 4 дня что делать? Нос влажный,аппетита нет лежит,не лает ,подносишь ему еду ,чуть ,чуть лакает и все ,воду пьет ,подскажите ,пожалуста что делать ,и чем лечить,,,,,,

Здравствуйте. Причин полно различных может быть. Надо отвезти в ветклинику и показать ветеринару. Выполнить анализы.