Онемение большого пальца стопы

Здравствуйте!такой вопрос...слегка онемел внешний край большого пальца левой стопы,через пару дней заметила маленькую шишку в середине стопы,когда ее трогаешь чувствуешь весь нерв по всей ноге....подскажите,пожалуйста,что это и куда обратиться.

Шишка может быть тромбом, а боль отдавать по вене вверх.
Сначала к хирургу.

Здравствуйте Елена. Без осмотра на Ваш вопрос ответить трудно. Поэтому осмотр хирурга (для начала) обязателен. После его осмотра может быть понадобится консультация сосудистого хирурга (флеболога).