Что вас беспокоит?
Проблемы с дыханием
Здравствуйте. Работаю в торговом центре, где не работает вентиляция и нет окон, магазин бытовой техники (маленькое помещение и 3 больших телевизора плюс много камер). К вечеру нет сил. Уже 4 раза была на больничном по 3 недели-месяцу. Раньше так не болела. Нос стал плохо дышать и отек (незнаю связано с этим или осложнение ковида). Выписали гормональный спрей. Работаю год, но с больничными получается меньше. Стал появляться кашель и краснеет лицо. Сказала якобы курю, выхожу просто дышать воздухом. Насколько сильный вред наношу своему здоровью?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Сделайте ОАК, кровь на СРБ, ФВД, аллергопробы. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
Похожие вопросы по теме
- 31 минута назад6 ответов
- 35 минут назад10 ответов
- 38 минут назад6 ответов
- 1 час назад25 ответов