Какие витамины?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Укошки почечная недостаточность. Стала выпадать шерсть. Кошка все время чешется. Какие витамины можно, чтобы не навредить почкам. Кошке демять лет. Болеет полтора года.

Здравствуйте. Витамины не помогут, так как это последствия болезни. Только поддержание почек(кормление, препараты)

Анастасия,