Плохой сон
Ребенку 1,1. Уже больше полугода по ночам просыпается каждый час, два. Пить не берет, не голодная, одеваем по температуре в квартире, памперс свежий, по необходимости ночью меняем, зубы когда режутся по другому себя ведет. Врачи говорят, может сны плохие сняться, может зубы, хотя каждый раз смотрим, может пить хочет, гуляйте перед сном, купайте. (Все это мы делаем с рождения). Заметили, что когда аллергия, даем супрастин, она спит отлично, всю ночь, не просыпается.
Алина, Добрый вечер.
Видимо ребенка что то беспокоит: боль, зуд, кишечная колика, затруднение носового дыхания.
Если после приема супрастина спит хорошо, то не исключена и аллергия на что ещё.
Попробуйте на начь дать зиртек 5 капель.
Затем сдать кровь на всю панель аллергопроб.
Удачи вам
Валентина, здравствуйте. А может ли аллергия быть без симптомов?