Разрыв кисты
Был разрыв кисты, небольшое количество жидкости в брюшной полости, операция не потребовалась, лечили антибиотиками и таблетками. По последнему узи показала положительная динамика, жидкость рассосалась. Выписали домой. Дома заметила маленький синяк внутри пупка, несколько дней уже не проходит, это может как то быть связано с жидкостью в брюшной полости и насколько это серьезно?
Здравствуйте. С жидкостью в малом тазу это никак не связано, а вот с другими гинекологическими заболеваниями может быть связано. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, который обладает более детальной информацией о вашем состоянии здоровья.