Прививка корь краснуха паратит

Здравствуйте. В саду у моей дочки со стороны медсестры произошла халатность! Ошибочно моей девочки сделали повторно ( спустя неделю) прививку от кори краснухи поротита. Чем гразит это моему ребёнку, тк плюс ко всему у меня сын ( те братик дочки) сейчас болеет с температурой 38 кашлем и насморком. А Дочка после этой повторной прививки с разницей в неделю. Спасибо за ответ)))

Здравствуйте ничего,если только аллергия

Добрый день. Разве что аллергической реакцией. Если аллергической реакции не было и побочных эффектов вакцинации тоже не было, то можно дальше не беспокоиться.