Чем лечить кашель
В анамнезе 2 пневмонии, девочке 3.5 года,после одного дня в саду появился насморк - аквалор, отривин, на третий день 38,7- нурофен, ибуклин, обильное питье, увлажненный воздух,присоединился кашель сухой- реглисам, температура держится четвертый день до 38, в крови соэ-13, моноциты повышены, снижены нейтрофилы, с- реактивный- 4.25, тест на ковид- отрицательный, чем лечить кашель, назначили флюдитек?
Здравствуйте. По вашему описанию- ОРВИ. Антибиотики не показаны. Добавьте Кипферон в свечах 5 дней, от температуры - Ибуклин Джуниор 2 р в день, Флюдитек можно при влажном кашле, при сухом -Синекод в сиропе до 10 дней.
Екатерина, спасибо большое, был врач, добавили пульмикорт