Остеоартроз
Добрый день!подскажите пожалуйста согласно рентген снимков поставлен диагноз плоскостопие 2 стадии,остеоартроз 2 стадии.В данным момент уже месяц боль во взьеме стопы.Назнали найз внутрь и гель.Боль сохраняется.Что можно еще подключить к данному лечению?
Нужно МРТ стопы.
Загрузите скан рентгенограмм, заключение рентгенолога и заключение МРТ, фото стопы сверху и сбоку с указанием стрелочкой, где болит. После чего обращайтесь в личку будем разбираться.
Пока только скажу, что плоскостопие поражает обе стопы и болеть должны обе.
Если болит одна - "что-то не так в датском королевстве".
Нужно разбираться.
Константин,спасибо Вам большое за ответ.Что самое интересное про МРТ стопы врач-хирург даже и не упоминал,говорит только найз и вольтарен вот и все назначенное лечение,а боль так и сохраняется при ходьбе на одной ноге.