Сдача CDT теста.
Здравствуйте. Я выпивал в течение 3 недель, крепкие напитки, (стресс) после прокапался и не пил 3 недели. После этого выпил около 4 литров пива, и не пил 2 недели. Что покажет cdt тест? Волнуюсь очень.
Добрый день.
Cкорее всего будет положительным.
СDT тест не так просто обмануть, он не реагирует на однократные, эпизодические употребления алкоголя.
Это очень специфический тест для выявления больных хроническим алкоголизмом.
Вы 3 недели прикладывались к бутылке и еще распивали пиво, поэтому двухнедельным воздержанием отделаться не выйдет.