Режется не понятный зуб

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста .ребёнку ровно год .Рядом с боковым резцом справа ,режется не понятный зуб ,фото прилагаю .На данный момент у ребёнка 8 Резцов и режутся первые маляры .Что это может быть ?

Принятый ответ

К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном осмотре нельзя говорить конкретно. По фото это режется клык просто под углом и развернут немного поперек дёсны. Нет повода для беспокойства. Зуб не доставляет неудобств и беспокойства ребенку. Когда сформируется молочный прикус есть смысл показать ребенка на очную консультацию детскому стоматологу ортодонту

Андрей, спасибо большое за ответ