Гастрит, хеликобактер
Здравствуйте! Лечу хеликобактер, прописали пилобакт ам, параллельно сделала ФГДС, заключение: эрозивная антральная гастропатия. Дуодено-гастральный рефлюкс 1 степени, эндоскопические признаки лимфостаза ДПК. Терапевт лечения никакого не назначила, по заключению ФГДС мне действительно не нужно никаких препаратов дополнительно принимать?
ЗдравствуйТЕ! Хеликобактер каким способом определяли?
Марина, здравствуйте! Кровь из вены сдавала, показало IgA >150 ME/мл
Я бы еще порекомендовала добавить к лечению Денол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней-далее Реагит по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц.
Марина, спасибо за консультацию
Марина, а ребагит и де нол одновременно принимать? Или пропить денол, а потом как закончу курс денола начать пить ребагит?