Гастрит, хеликобактер

Здравствуйте! Лечу хеликобактер, прописали пилобакт ам, параллельно сделала ФГДС, заключение: эрозивная антральная гастропатия. Дуодено-гастральный рефлюкс 1 степени, эндоскопические признаки лимфостаза ДПК. Терапевт лечения никакого не назначила, по заключению ФГДС мне действительно не нужно никаких препаратов дополнительно принимать?

ЗдравствуйТЕ! Хеликобактер каким способом определяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина, здравствуйте! Кровь из вены сдавала, показало IgA >150 ME/мл

Я бы еще порекомендовала добавить к лечению Денол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней-далее Реагит по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина, спасибо за консультацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина, а ребагит и де нол одновременно принимать? Или пропить денол, а потом как закончу курс денола начать пить ребагит?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать