Гастрит, хеликобактер — вопрос №918550
Здравствуйте! Лечу хеликобактер, прописали пилобакт ам, параллельно сделала ФГДС, заключение: эрозивная антральная гастропатия. Дуодено-гастральный рефлюкс 1 степени, эндоскопические признаки лимфостаза ДПК. Терапевт лечения никакого не назначила, по заключению ФГДС мне действительно не нужно никаких препаратов дополнительно принимать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!