Герпес у ребёнка.
Добрый день.Дочке 11лет,очень часто болеет ОРВИ, ринофарингит,ларингит.Риноцитограмма показала золотистый стафилокок 10в4. Ещё есть результаты анализов:Образец №: 5013039259 Венозная кровь 17.10.2018 8:11:23 18.10.2018 18:36:48 Название/показатель Результат Референсные значения * Cytomegalovirus, IgG (количественно) Концентрация <0.15 Ед/мл 0.00 - 0.50 Результат отрицательный отрицательный Cytomegalovirus, IgM Отношение S/CO (signal/cutoff) 0.20 0.00 - 0.70 Результат отрицательный отрицательный Epstein-Barr Virus ранние антигены (EA), IgG Метод: Иммуноферментный анализ. Результат отрицательный отрицательный Epstein-Barr Virus ядерный антиген (EBNA), IgG (количественно) Метод: Иммуноферментный анализ. Концентрация 119.9 у.е./мл Результат положительный отрицательный Epstein-Barr Virus капсидный белок (VCA), IgG Метод и оборудование: Иммунохемилюминесцентный анализ. Immulite Отношение S/CO (signal/cutoff) ↑ 8.97 0.00 - 0.90 Результат положительный отрицательный Epstein-Barr Virus капсидный белок (VCA), IgM Метод и оборудование: Иммунохемилюминесцентный анализ. Immulite Отношение S/CO (signal/cutoff) 0.61 0.00 - 0.90 Результат отрицательный отрицательный. Помогите,пожалуйста поставить правильный диагноз,спасибо,с уважением,Елена.
Вторичная иммунная недостаточность. Носительство стафилококка в ЛОР-органах. Хр. ВЭБ-инфекция, латентная форма ( по лабораторным данным). Клинически возможна вирусная (ВЭБ) иммуносупрессия.
Александр, спасибо Вам.Подскажите,пожалуйста лечение.Спасибо.