Беременность,антибиотики и синусит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,у меня 7 недель беременности, заболела,если появляется насморк,то сам никогда не проходит,сразу синусит. Ходила 5 раз на ямик катетер, потом два раза на кукушку. Все прошло. Но через неделю тоже самое. Сегодня врач ввела флуимуцил ит антибиотик через ямик катетер в пазухи,но вот переживаю,очень ли это повредит ребёночку....чувствовала как попало в горло.....
Здравствуйте Татьяна! Не переживайте, если врач знает про беременность, то не будет применять тот антибиотик который нельзя при беременности