Инородное тело в кишечнике

Здравствуйте,1 июня ребёнок проглотил монету(1 рубль),прошло 5 дней ,так ничего и не вышла,6 июня сделали повторный снимок,монета ушла в кишечник,разрешили ещё два дня подождать.Скажите,есть ли шанс ,что она выйдет самостоятельно?

Здравствуйте, шанс, что выйдет самостоятельно довольно велик, но монетка большая, может быть болезненно и ребенок не сможет ее вытужить