Запах

Добрый вечер, у меня есть запах рыбы, но я не беременна, половой жизнью я не живу, гигиену соблюдаю, менопаузы нет, выделении нет никаких, но недавно появился запах рыбы. Не пойму в чем дело. Спасибо за помощь

Здравствуйте. Возможно дизбиоз влагалища, молочница. Лучше сдать мазок для уточнения микрофлоры. Можно применять Лактожиналь для восстановления микрофлоры, 10 дней, интимная косметика с молочной кислотой типа Лактоцид.