Консультирование
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Я МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО УЗНАТЬ ДАВЛЕНИЕ ЕСЛИ ОНО ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ ТО КАК ЕГО МОЖНО ПОНИЗИТЬ ВОТ ПРИМЕР БЫВАЛА ТАК ЧТО ДАВЛЕНИЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ И ОДИН ВРАЧ ДАЛ СОВЕТ ЧТО УКОЛ НЕКИХ ПРЕПОРАТОВ МОЖЕТ ПОМОЧЬ А ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ И КАКИЕ ЛЕКАРСТВА ВЫ ПОСАВЕТУЙТЕ ТНЕ ЕСЛИ ЧТО
Здравствуйте сколько вам лет?
Елена, 52
Здравствуйте. Какое давление у вас? Попробуйте Лористу или Лозап 50 мг, Небилет или Вальсокор 80 мг. Если очень высокое- Капозид под язык.
последний раз выше 200 один врач посоветовал уколы это может помочь
Екатерина, лористу лозап небилет вальсокор уколы это
Здравствуйте обследцйтесь у терапевта
При высоких цифрах ад примите капотен