Чем заменить оземпик

Отсутствует в продаже достаточно долгое время препарат Оземпик. Назначенная доза на данный момент -0.5мг. В качестве замены подойдет ли Ребелсас в дозировке 14мг? Как правильно перейти с инъекций на таблетированную форму? СД2.

Здравствуйте. Ребелсас подойдет. Но дозировку начинаете с 3 мг в день, 1 месяц и потом можно перейти на 7 мг еще месяц и только потом уже на 14 мг.