Вакцинация.
Здравствуйте!24 марта делали прививку пентаксима,сказали приходить через 45 днец,но ребенок заболел. Ждали выздоровления,потом ждали 2 недели после того как полностью выздоровил.Сейчпс 6 июля,и на данный момент у ребенка кашель с мокротой затяжной,врач слушал,глворит,все нормально. Можно ли делать вторую прививку пентаксима на этой неделе при кашле?И не пропала ли пеовая прививка,много воемени прошло!
Добрый день! Переживать не стоит. Период между вакцинацией Пентаксима может быть увеличен. Вакцинацию можно проводить только , через 1 4 дней после полного выздоровления . В данном случае желательно повременить.