СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Через какое время рецидив?

Мой конь начал хромать , оказалось проблема в суставе , в месте крепления межкостника, врачи сделали блокаду и диагноз подтвердился... мне посоветовали не ездить верхом и шагать 1,5 или 2 месяца , а также сделать ПРП ! Мне сказали что возможность рецидива очень велика . СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, какое МИНИМАЛЬНОЕ время для рецидива ? Травма- свежая, на начальной стадии

22 Октября 2018·Просмотров: 212·Ника, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Все очень индивидуально, и зависит от степени повреждения, от того как спокойно он будет без нагрузки и как грамотно Вы будете его вводить потом в работу, а так от условий его работы в том числе ( нагрузка, грунт).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.