Опухшие молочные железы
Сука такса 6 лет, ночью скулила во сне болевые ощущения в задних лапах отёчность первой пары сисек и ореола возле гениталий, была температура, обильное слюноотделение. Были у местного ветеринара диагноз не был установлен назначили антибиотики и противовоспалительный препарат. Собака отказывается от питья и еды.
Здравствуйте, очень мало данных. Она щенилась? Когда? Когда была течка? Какая Т тела? Что по анализам? Какие точно препараты? В каких дозах? У нее на лечение вообще никакой динамики? Нет ли подозрения на эклампсию? гнойный мастит?