На лбу появилось новообразование
На лбу месяца два назад появилась маленькая шишечка,похожая на прыщ. Я попыталась выдавить, на безуспешно.содрала верхний слой кожи, место стало шелушиться. Я постоянно снимала шелушащийся слой, но на смену старому появлялся новый.шишечка становилась твердой и сейчас не пропадает.размер 2мм. Может это онкология
Здравствуйте Светлана. Давайте ничего не трогайте, а для начала покажитесь дерматологу. Ну а потом по ситуации. Это может быть от банальной кератомы и до онкологии.
Здравствуйте, Светлана. Высылайте фото образования личным сообщением.