Плохой аппетит и плач
Здравствуйте! Ребёнку ровно месяц. 2-день ест мало, кормлю смесью NAN.Постоянно поджимает ножки , когда писает или хочет показать, все это сопровождается плачем и криками сильными. Сегодня какал 2 раза, но все равно после опорожнения кричит даже когда писает. Стал мало спать , по 3 часа на прогулке, потом опять плач и крики. Подскажите, что может быть? А ещё частое мочеиспускание и по немногу . За час памперс полный.
Добрый вечер
Обратитесь к педиатру, сдать для начала общий анализ мочи и крови
Здравствуйте. Кал какой по консистенции? Есть ли примеси? Газов много? Как давно на смеси? Срыгиваний нет? Сыпь на теле?
Елена, срыгивания есть и частые, смесью кормлю 2 недели, кал сегодня немного жидкий , сыпи нет, газов не много , когда газики выходят он так сильно тужится , что подбородок трясётся и плачет, кричит
Принятый ответ
Возможно ещё не закончена адаптация, но лучше сдать копрограмму и кал на скрытую кровь. Таким образом исключим аллергию на бкм.
Добрый вечер. Ребёнок маленький, нужен очный осмотр врача. Завтра обязательно сходите к врачу
Здравствуйте! Лучше обратиться к педиатр у очно, сдать копрограмму, общий анализ мочи и крови.