Оземпик дозировка
Можно ли красным шприцем препарата Оземпик (в котором дозировки 0,25 и 0,5) сделать укол дозой 1,0 (два укола по 0,5). Дошли до дозы 1,0 а все шприцы с такой дозировкой, к сожалению, исчезли из продажи.
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно.
Можете делать одной инъекцией или двумя, как вам удобнее.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой сахар крови? Дозировку 1,0 желательно делать другой ручкой. Но возможно вам хватает и 0,5? если сахара достигли целевого уровня, то можно остановиться на этой дозировке.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, фактически это возможно, в две инъекции по 0,5.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да такой ручкой можно сделать 1.0 мг. Если сахар держится в норме то можете остаться на 0.5 мг
Принятый ответ
Здравствуйте! Если сахар в норме на дозе 0.5 мг, то можно остаться на ней. Если Вы ранее уже вводили дозу 1.0 и она Вам подходила, то можно вводить препарат из имеющейся у Вас формы ручки