Боль в низу справа

Здравствуйте.Уже несколько дней болит в низу справа(в области лобка).Боль не очень сильная иногда бывает резкой,но очень быстро проходит.Носит периодический характер.Может появиться при резком движении или в покое.Еще как мне кажется появилось расстройство стула и внутри все "трясется",но это появилось сегодня.Что это может быть?

Здравствуйте, Наташа. Возможно спастический колит, сигмоидит. Сделайте УЗИ брюшной полости, малого таза, ОАК, ОАМ. Пока мало информации для диагноза и лечения.