Горло

Здравствуйте, скажите пожалуйста,воспалилась горло с одной стороны,приплыли, больно глотать,температуры пока нет! Чем можно полечить, полоскать???или может какие то антибиотики пропить! ???спасибо!!!!

здравствуйте.лучше пойти на очной осмотр к врачу и посмотреть нету ли лейкоцитоза и налету.
Если будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Крепкого вам здоровья и всех благ.