Консультация психиатра /

Что со мной? — вопрос №92096

Здравствуйте, я не знаю что мне делать... Я очень устал от постоянной агрессии, раздрожительности, я придирчев ко всему что раньше даже не вызывало у меня раздражений. У меня ухудшелась память, я рассеян, иногда не понимаю что происходит как будто я не в себе как будто у меня галюцинации. Я перестал играть с сыном и нахожусь на грани развода с женой. Ухожу в себя и жалею себя виня окружающих в этом... Что со мной!?

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте Антон. С чем вы связываете появление ваших жалоб?
Принятый ответ
Клиент
Евгений, я устаю на работе(больше года не был в отпуске) есть большие денежные долги в банках, отсутствует необходимый достаток денег что бы оплатить их, я ругаюсь с женой думая что она не поддерживает меня мы говорим о разводе. Иной раз я готов всё разнести,стал много выпивать
Клиент
Евгений, я часто стал завидовать людям,стыдно признаться даже стал плакать не с чего....
Клиент
Евгений, ещё пугает то что иногда когда не могу спать появляются голюцинации, как будто выхожу из собственного тела(особенно когда сожусь писать что нибудь на бумаге), голос не разборчиво но как будто кто то что то сказал звучит в голове
Педиатр
Здравствуйте исключите гормональный сбой
Из за стресса может нарушиться их баланс
Принятый ответ
Клиент
Елена, мне 32 и я стараюсь два раза в год пропивать бустеры тестостерона или это не то что надо?
Пульмонолог
Здравствуйте. Похоже ваши переживания связаны с обстоятельствами жизни, а не с заболеванием. К сожалению пока не закроете кридиты, ситуация мало изменится. Попробуйте найти себе отдушину, хобби, спорт, йогу, музыку, прогулги, которые будут давать снятие стресс нагрузки, переключение. Попейте МагнеВ6 форте, Новопассит, Деприм, курсами 1-3 месяца.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, это обнадёживает, слышал что при посищении врачей с такими симптомами - часто выписывают средства от шизофрении, я очень боюсь что я не здоров
Клиент
Екатерина, эти припораты пропиваются в группе?
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Необходимо научиться планировать свой отдых, что бы ни было, позволять себе отдыхать, в том числе должен быть полноценный сон(7-8 часов). С супругой обратитесь к семейному психологу или психотерапевту.
Хирург
Антон вы здоровы,если у вас нет диагностированных заболеваний.Все дело в деньгах,старайтесь менять жизнь,никаких лекарств,если нету жалоб,никакого алкоголья,подумайте изменить работу,если надо даже 2 работы,чтоб выйти из денежной зависимости,
Клиент
Арам, спасибо, но я как то стараюсь отстранитьсяот этого находя отдушинув семье, я чувствую свою любовь к ним но веду себя не правельно, я плохой муж и отец в последнее время и это самое моё большое разочерование
Пульмонолог
Можно препараты друг за другом.
Педиатр
Нет я про гормоны щитовидной железы надпочечников половые
Это ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св
Педиатр
Причин Вашего состояния может быть несколько. Во- первых, нужно проверить состояние щитовидной железы- ТТГ, Т3, Т4. Далее отдать себе отчёт по образу жизни- стресс, отдых, вредные привычки. В третьих- отдать отчёт по поводу жизненных планов- все- ли так как Вы хотели? Ваши внутренние желания- то , что Вы сейчас делаете, то чем занимаетесь- Вы этого хотите? Или это насилие над собой?
Такие ситуации могут возникнуть тогда, когда человек долго " ломает себя, а потом приходит опустошение. Почитайте Вадима Зеланда " Трансерфинг реальности".
Клиент
Наталья, спасибо, я обязательно прочту и попробую взглянуть на всё со стороны
Хирург
Антон все мы такие,когда у нас дела идут плохо,весь вопрос в финансах
Педиатр
Антон. Если на грани развола- возьмите паузу. Поговорить с женой, только по- доброму, об.ясните ей, что у Вас кризис и Вам нужно во всем разобраться. Дайте себе время- ну, месяц. Поживите отдельно, просто поразмышляйте и отдохните. Такой кризис на 100% бывает у всех. Только проходит по- разному и в разном возрасте. Удачи.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Антон, если вы считаете, что вы себя по отношению к близким ведёте не правильно, то я думаю, что вы сможете поменять по отношению к ним поведение, если для этого будете прилагать усилия . Задайте себе вопросы: В каких ситуациях я должен вести себя по другому?Какой результат я хочу получить? Какие способы поведения приведут меня к результату? Какие черты характера мне не позволяют достичь того чего я хочу? Если я изменюсь, то что я получу взамен(насколько улучшится моя жизнь)?
Ответы должны быть позитивными, конкретными, без отрицательной частицы НЕ.
Пропишите эти ответы для себя.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
После того как пропишите начните привносить это в свою жизнь.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , очень мало информации, с чего все началось, ваш возраст, вредные привычки,режим дня?
Клиент
Анастасия, мне 32 года, я работаю по графику сутки трое ещё дополнительно подрабатываю, сплю по 4-5 часов иногда 8 часов. Началось всё с проблем из за работы, точнее её отсутствие затем болезнь ребёнка которая после успешной борьбы и операции отступила затем мы попытались с женой наладить после всего этого наши с ней отнашения и сексуальную жизнь но наткнулись на непонимания друг друга мне казалось я видел проблему а она меня не слышала и начались придирки, но и проблемы с деньгами от этого не ушли и добавились сюда в притирку
Клиент
Анастасия, я выпиваю но не курю
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте Антон! То, что происходит связано с дисбалансом в организме. С одной стороны идет отравление гормонами стресса и другими внешними и внутренними токсинами. С стороны другой создается дефицит полезных веществ, в силу вышеуказанных и других причин. А организм таким состоянием дает понять, что ему нужна помощь. Ситуация поправима. Есть инструкция и пошаговый алгоритм, позволяющий гармонизировать состояние. Тогда в семье и социуме ситуация изменится к лучшему. Если интересно пишите на почту zolax@mail.ru или ватсап +79821092547 я дам план как выйти из этого состояния. Если Вы в Челябинске, это можно сделать еще быстрее.
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Сейчас многое зависит от вашего окружения, не берите на себя всю вину за происходящим, обстоятельства бывают сильнее нас. В первую очередь жена должна поддержать вас сейчас, обеспечить стабильность в отношениях и крепкий тыл, вы в свою очередь, как минимум должны сделать шаг в отношении отказа от алкоголя. Рассмотрите работу в день, вероятно ресурсы вашего организма на исходе. А здоровье не купишь и больным вы будете мало помогать семье точно
Психиатр, Психолог
Добрый день! Ваше психическое состояние отражает накопившиеся проблемы в жизни. Вам необходима очная консультация психотерапевта, чтобы разрешить ситуацию напряжения. Алкоголь только усугубит тревогу и разногласия в семье
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, спасибо, обязательно
Терапевт
Здравствуйте,Антон! Поищите в сети гипносессии под Вашу тему от Елены Вальяк Очень хорошо действуют.http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1171910
Терапевт
Здравствуйте.это перенапряжение.Если есть возможность-отпуск,если нет,то успокоительные и консультация психолога вместе с женой.
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Невролог, Терапевт
Добрый день. Выход из тела, голос- это ментальные сферы, в которые мы погружаемся в период засыпания. Это обширная тема, но данных за психическое заболевание нет. А вот нервный срыв не за горами. Подключайте МагнеВ6. И идите в отпуск.