Насколько плохо если выявили на 28н пороки
Здравствуйте, беременна, болел живот давно,28 нед , а итоге нашли другие проблемы, у ребёнка . Агенезия мозолистого тела, вентрикуломегалия двусторонняя, пограничная гипоплазия червя мозжечка. Укорочения длины трубчатых костей плода. Назначили инвазивную диагностику, кордоцентоз, и мрт мозга. Пожалуйста помогите в этом вопросе. Ребёнок родится сказали не здоровым.
Здравствуйте. если после дообследования все эти диагнозы подтвердятся, то ребенок родится нездоровым. сейчас рано говорить о 100% результате узи