Панические атаки

Здравствуйте, меня беспокоят п. а чем лечить выписали атерак но почему то боюсь пить. Узи сердца в норме, а атаки заключаются в том что что то со мной случиться. Сплу вроде нормально, а вот в течении дня тревога. В одном месте заболит и мысли дурные

Здравствуйте, данное состояние вполне успешно лечится медикаментозно и с помощью психотерапии. Если вы не доверяете назначению своего лечащего врача, обратитесь к другому. Все таки очный осмотр всегда лучше вредных рекомендаций по лечению на основании только ваших нескольких строк.