Сильно болит горло 2 триместр — вопрос №921730
Здравствуйте, беременность 22недели. Пару дней назад начало гореть все во рту и нос. Сейчас беспокоит горло, красное и болит сильно (дерёт), в носу жжение но соплей нету. Температуры тоже нету. Посоветуйте пожалуйста чем можно быстро это всё вылечить, боюсь что все это перерастёт в гайморит (у меня он хронический) К Лору обратиться не могу, нету в поликлинике. А терапевт в отпуске. Приложу фото гортани приложу при необходимости
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!