Беременная сука кровит
Здравствуйте, порода йоркширский терьер, возраст 6 лет, собака рожала 2 раза самостоятельно, без осложнений, чёт врача посещаем раз в год, привиты. Проблем со здоровьем нет. Волнует вопрос , на данный момент собака повязана, на 30-31 день после первой вязки17 .09 и вторая 20. 09 18 года начались кровавые выделения, поведение обычное, веселая, гуляет на улице , аппетит хороший, даже очень.по внешнему виду беременна, расширилась в рёбрах, живот тоже как округлён, живот не твёрдый, при касании никак не реагирует, выделения больше красно- коричневые, без запаха , без зелени, без гноя, без слизи, петля чистая. Что это может быть. На данный момент 34 день после первой вязки. Спасибо.
Это может быть проявлением частичного ( резорбция) или полного самопроизвольного аборта. Необходимо проведение УЗИ