Брал анализ металической палочкой
Добрый вечер! Была выявлена гонорея, методом ПЦР (врач объявил результаты)! После чего повёл меня в кабинет и из уретры взял мазок метеорической палочкой, на конце который было что-то белое, как шарик
Здравствуйте Максим.
Вероятно, это была ложка Фолькмана.
В чем состоит вопрос?
Михаил, нет это не ложка Фолькмана, это больше было похоже на тонкую скрученную проволочку, на которой находилось что-то белое до взятия анализа!!! Просто впервые такое вижу, до этого брали различными зондами анализы, а тут скрученная тонкая проволочка с чем то белые на конце
Максим, что бы сказать что это, это инструмент надо видеть.
Без этого разговор будет пустой.
Здравствуйте, Максим.
Брали уретральный зонд или ложку Фолькмана, на конце были выделения белого цвета скорее.
Татьяна, нет это был не зонд … и не ложечка! Как скрученная проволочка с чем то белым ну конце до взятия анализа! И вообще есть смысл брать повторно? Если ПЦР подтвердился!? Врач 100% нетрадиционной ориентации так как предлагал мне встречаться! Я отказал , теперь волнуюсь
Возможно бактериологическую петлю.
Татьяна, а это что ? И есть смысл брать повторно анализ если пцр подтвердил гонорею ?
Принятый ответ
Да, необходимо.
Здравствуйте.это урогенитальный зонд.они могут быть разными.в чем ваш вопрос?