Боль в колене на 36 неделе
Добрый день. Подскажите пожалуста, как можно облегчит боль в колене. У меня 36 неделя беременности, стала беспокоить сильная боль в колене. Очень сильно болит при ходьбе. Когда ложусь боль проходит. Принимаю магний б 6, кальций, иногда спасает менновазин, но не надолго.
Здравствуйте. Сколько кг набрали за 36 недель?
Юлия, 15 кг. набор веса
Возможно слабые связки или проблемы с суставом коленным, а тут добавился вес и всё усугубилось. Нужно будет обратиться к травматологу или ортопеду,но думаю ничего страшного быть не должно
Юлия, а какие обезболевающие можно принимать на этом сроке?
Ксожалению ни какие