ТУР вапоризация шейки мочевого пузыря+ботокс

Было собиралась на ботокс мочевого пузыря , так как пристутствует постоянный позыв. Пршло ровно 2 месяца после ТУР по поводу лейкоплакии. Врач сказал , что пока рано для ботокса. Что позыв может сохраняться из-за того, что ШМП заживает долго. Так ли это ?

Принятый ответ

Да, он прав.

Принятый ответ

Здравствуйте доверяйте своему лечещему врачу.
Всё верно.

Принятый ответ

После хирургической эндоскопической процедуры пациента ждет курс реабилитации, направленный на нормализацию работы организма. Восстановление после ТУР мочевого пузыря занимает около 1-2 месяцев. Скорость восстановления зависит от причины проведения операции и индивидуальных особенностей организма больного.Возможно лечащий врач пока не уверен, что восстановление после операции произошло в полном объёме. Нужно учитывать мнение лечащего врача

Здравствуйте! После операции прошло мало времени.Потерпите,Восстановительный период длится до 2х месяцев.
Доверяйте своему лечащему врачу!

Да Лилия,врач прав,не спешите,как врач найдет,что можно,тогда и будет действовать

ваш врач прав.нужно немного подождать и все пройдет.
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.

Здравствуйте, Лилия. После операции вы сдавали анализы?

Анна, пока нет, пила антибиотики и уросептики после операции, потом выжидала 2 недели , вот на днях планирую.

Да , пока воздержитесь иначе может быть введено больше чем нужно количество ботулотоксина , важно подобрать будет нужное количество лекарства

Обычно заживление занимает месяц, 2, если анализы будут нормальные, не будет лейкоцитов много, крови, то можно и сделать ботокс.

Принятый ответ

Да, именно так!

Принятый ответ

Добрый день! Да, вам необходимо дождаться полного заживления слоистой после ТУР, а после при необходимости выполнять инъекции ботулотоксина