Тест перестал показывать 2 полоску

2 мая последние месячные ,тесты электронные показывали 1-недели беременности через 6 дней сделала тест а он 2 полоску не показывает,выделения кровавослизистые ,что это? Пропали симптомы беременности ,к врачу только 15 июня запись.

Здравствуйте!Сдайте хгч , чтобы подтвердить или исключить беременность. Тест могут давать ложные результаты. Месячные вов ремя пришли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, нет месячных нет,последние были 2 мая,6 тестов показывали 2 полоски а сегодня 1 два теста

Принятый ответ

Тогда нужно сдать ХГЧ и тогда будет точно понятно

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте анализ крови на хгч. Тест мог быть ошибочным. Или произошла биохимическая беременность и начинается менструация

Принятый ответ

Здравствуйте

Необходимо сдать хгч, станет все понятно,

Может быть и Биохимическая беременность и сейчас просто менструация начинается.

Татьяна, здравствуйте!
Кровь на ХГЧ сдавали? Или только тест?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, только тест,живу далеко от больници запись только на 15 июня

Принятый ответ

Татьяна, хорошо бы кончено кровь на ХГЧ посмотреть.
Не всегда тесты дают достоверный результат.
Может быть и так, что была биохимическая беременность сейчас, и у Вас такими выделениями просто начинается менструация.
В любом случае стоит сдать ХГЧ и конечно к доктору на очный приём