Анализы и боли

добрый день! попала в больницу в гинекологию...боли в пояснице и низу живота...сделали узи малого таза там врач ни чего не нашел...анализы врач сказал плохие...что может быть еще? переживаю очень... сегодня мочу сдавала она прям красная какая то...анализы которые вчера брали в приемном покое прикрепляю

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы пока не прикрепились.
Ранее болезни мочевыводящих путей были?
УЗИ почек и мочевого пузыря делали?
Температура повышаеься?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Арусяк, сначало были просто боли...сегодня пошла в туалет как рези чуть чуть начались...температуры нет...врач сказал результат мочи будет ждать и потом решит что еще пройти мне

По симптомам похоже на почечную колику.
УЗИ почек, мочеточников и мочевого обязательно нужно выполнить
Выраженного воспалительного процесса по анализам нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Арусяк, почему так сильно понижен HCT ?

НСТ это гематокрит, он у Вас не понижен , если пересчитать на привычные цифры - гематокрит 36, это норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Арусяк,а так по анализам более менее все нормально?...а то вычитала в интернете сижу уже с ума схожу

По приложенным анализам ничего критического не вижу.
Немного повышены лейкоциты,но не сильно.
Естественно лейкоциты будут реагировать учитывая Ваши симптомы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Арусяк, буду надеятся что не так все и плохо...

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Арусяк, а подскажите что в моче значит 2-3 в поле зрения это что?

Вероятнее речь о эритроцитах, 2-3 в поле зрения это норма.
Но учитывая Ваши симптомы на красное окрашивание мочи, анализ мочи лучше сдать утром с соблюдением правил сбора повторно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Арусяк, сейчас только цефтриаксон колят и больше ни чего...утром взяли еще кровь из вены

Если боли сохраняются, я бы добавила папаверин или но-шпу в качестве спазмолитиков

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Арусяк, вчера кололи анальгин еще...а сегодня только цифтриаксон...

Если боли есть подойдите к дежурному доктору, если болей нет, то можно не добавлять

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Арусяк, сейчас таких болей нет...главное что анализы более менее в норме... голова правда мутная какая то видно перенервничала

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Арусяк добрый день , посмотрите пожалуйста узи почек прикрепила...это опасно?

Здравствуйте.
Ничего жизнеугрожающего нет.
Описывают песок в почках, он скорее всего и явился причиной Ваших жалоб.
Крупных камней судя по УЗИ нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Арусяк, подскажите пожалуйста начались какие то белые выделения как слизь из письки ...это как то связано? как слизь какая то

Сложно сказать с чем связано без осмотра.
Возможно обычные овуляторные выделения, если день цикла соответствует, а может быть нарушение микрофлоры из-за антибиотика.
Сообщите о своём симптоме лечащему доктору на обходе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Арусяк, спасибо большое...меня сегодня домой отпустили так как это почки а не по гиникологии... а урологического отделения нет...уролог выписал таблетки и сказал через месяц на прием придти

Правильно, заболевание Ваше с гинекологией не связано, поэтому нахождение в гинекологическом отделении не обосновано, хорошо что отпустили раз уролога нет.
Наблюдайте за своими выделениями, если появятся зуд, жжение,запах, творожистые вкрапления, то следует сдать мазок на флору.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Арусяк, хорошо...спасибо вам за помощь и за то что уделили время...огромная благодарность Вам..

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! А УЗИ почек не делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана, нет он не отправил меня на узи почек... сказал будет ждать мочу которую утром сдавала

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана, хирург вчера смотрел сказал с его стороны ни чего нет...либо это по гинекологии либо этот песок из почек выходит типо как почечная колика...но пугают мои анализы очень

УЗИ почек необходимо сделать
А ферритин никогда не проверяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана, нет...может завтра назначят узи почек ..но моча прям красноватая была сегодня утром

Что кушали накануне?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана, вчера один раз покушала котлета и макароны и все больше не ела ни чего

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана, а что по моче в анализе написано 2-3 в поле зрения что это?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана, врач просто сказал что анализы плохие и все я себя тут уже накрутила все что можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана, сделала узи почек...посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мочеиспускание частое, болезненное?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Араксия, с утра были рези чуть чуть потом укол сделали вроде более менее...в туалет как всегда хожу

Тут проблема скорее всего с мочевыделительной системой, не репродуктивной. Нужна консультация уролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Араксия, спасибо Вам за ответы на мои вопросы) это оказался камень в левой почке...с сильными болями отвезли в больницу...

Поправляйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам выраженнного воспаления нет. У вас немного повышены лейкоциты, по вашим симптомам - похоже на почечную колику.
Необходимо сделать УЗИ почек, мочеточников.

Принятый ответ

Здравствуйте! Узи почеу и мочевого пузыря делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, добрый день...я не знаю почему...но все уже...меня на скорой отвезли в урологическое отделение с сильными болями камень был почке.... вчера выписали

дробили вам камень?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, нет...так вышел...но когда приступ был очень сильные боли были просто думала с ума сойду...сейчас в правой почке остался песок чуть чуть

песок боли не будет давать, только камень, это хорошо, что вышел. Камни могут давать такие боли

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, в болтнице сразу кт слелали камень уже в мочеточнике был