Анализы и боли
добрый день! попала в больницу в гинекологию...боли в пояснице и низу живота...сделали узи малого таза там врач ни чего не нашел...анализы врач сказал плохие...что может быть еще? переживаю очень... сегодня мочу сдавала она прям красная какая то...анализы которые вчера брали в приемном покое прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализы пока не прикрепились.
Ранее болезни мочевыводящих путей были?
УЗИ почек и мочевого пузыря делали?
Температура повышаеься?
Арусяк, сначало были просто боли...сегодня пошла в туалет как рези чуть чуть начались...температуры нет...врач сказал результат мочи будет ждать и потом решит что еще пройти мне
По симптомам похоже на почечную колику.
УЗИ почек, мочеточников и мочевого обязательно нужно выполнить
Выраженного воспалительного процесса по анализам нет
Арусяк, почему так сильно понижен HCT ?
НСТ это гематокрит, он у Вас не понижен , если пересчитать на привычные цифры - гематокрит 36, это норма.
Арусяк,а так по анализам более менее все нормально?...а то вычитала в интернете сижу уже с ума схожу
По приложенным анализам ничего критического не вижу.
Немного повышены лейкоциты,но не сильно.
Естественно лейкоциты будут реагировать учитывая Ваши симптомы.
Арусяк, буду надеятся что не так все и плохо...
Арусяк, а подскажите что в моче значит 2-3 в поле зрения это что?
Вероятнее речь о эритроцитах, 2-3 в поле зрения это норма.
Но учитывая Ваши симптомы на красное окрашивание мочи, анализ мочи лучше сдать утром с соблюдением правил сбора повторно.
Арусяк, сейчас только цефтриаксон колят и больше ни чего...утром взяли еще кровь из вены
Если боли сохраняются, я бы добавила папаверин или но-шпу в качестве спазмолитиков
Арусяк, вчера кололи анальгин еще...а сегодня только цифтриаксон...
Если боли есть подойдите к дежурному доктору, если болей нет, то можно не добавлять
Арусяк, сейчас таких болей нет...главное что анализы более менее в норме... голова правда мутная какая то видно перенервничала
Арусяк добрый день , посмотрите пожалуйста узи почек прикрепила...это опасно?
Здравствуйте.
Ничего жизнеугрожающего нет.
Описывают песок в почках, он скорее всего и явился причиной Ваших жалоб.
Крупных камней судя по УЗИ нет.
Арусяк, подскажите пожалуйста начались какие то белые выделения как слизь из письки ...это как то связано? как слизь какая то
Сложно сказать с чем связано без осмотра.
Возможно обычные овуляторные выделения, если день цикла соответствует, а может быть нарушение микрофлоры из-за антибиотика.
Сообщите о своём симптоме лечащему доктору на обходе.
Арусяк, спасибо большое...меня сегодня домой отпустили так как это почки а не по гиникологии... а урологического отделения нет...уролог выписал таблетки и сказал через месяц на прием придти
Правильно, заболевание Ваше с гинекологией не связано, поэтому нахождение в гинекологическом отделении не обосновано, хорошо что отпустили раз уролога нет.
Наблюдайте за своими выделениями, если появятся зуд, жжение,запах, творожистые вкрапления, то следует сдать мазок на флору.
Арусяк, хорошо...спасибо вам за помощь и за то что уделили время...огромная благодарность Вам..
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! А УЗИ почек не делали?
Светлана, нет он не отправил меня на узи почек... сказал будет ждать мочу которую утром сдавала
Светлана, хирург вчера смотрел сказал с его стороны ни чего нет...либо это по гинекологии либо этот песок из почек выходит типо как почечная колика...но пугают мои анализы очень
УЗИ почек необходимо сделать
А ферритин никогда не проверяли?
Светлана, нет...может завтра назначят узи почек ..но моча прям красноватая была сегодня утром
Что кушали накануне?
Светлана, вчера один раз покушала котлета и макароны и все больше не ела ни чего
Светлана, а что по моче в анализе написано 2-3 в поле зрения что это?
Светлана, врач просто сказал что анализы плохие и все я себя тут уже накрутила все что можно
Светлана, сделала узи почек...посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мочеиспускание частое, болезненное?
Араксия, с утра были рези чуть чуть потом укол сделали вроде более менее...в туалет как всегда хожу
Тут проблема скорее всего с мочевыделительной системой, не репродуктивной. Нужна консультация уролога.
Араксия, спасибо Вам за ответы на мои вопросы) это оказался камень в левой почке...с сильными болями отвезли в больницу...
Поправляйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализам выраженнного воспаления нет. У вас немного повышены лейкоциты, по вашим симптомам - похоже на почечную колику.
Необходимо сделать УЗИ почек, мочеточников.
Принятый ответ
Здравствуйте! Узи почеу и мочевого пузыря делали?
Галимат, добрый день...я не знаю почему...но все уже...меня на скорой отвезли в урологическое отделение с сильными болями камень был почке.... вчера выписали
дробили вам камень?
Галимат, нет...так вышел...но когда приступ был очень сильные боли были просто думала с ума сойду...сейчас в правой почке остался песок чуть чуть
песок боли не будет давать, только камень, это хорошо, что вышел. Камни могут давать такие боли
Галимат, в болтнице сразу кт слелали камень уже в мочеточнике был