Эмоциональный упадок
Что делать если ничего не хочется и нет желания как либо двигаться и развиваться в жизни ?Каждый день чувствуется эмоциональная подавленность и не чувствуешь себя самим собой.Абсолютно нет желания общаться с людьми и как либо с ними контактировать
Здравствуйте, Анна. То что вы описываете похоже на субдепрессивное или астенический состояние. Я бы вам порекомендовала позаниматься с психотерапевтом, можно обратиться в пнд по месту жительства или в дистанционно в режиме онлайн. Плюс пропить курс фенибута по 1 таб 3 раза в день в течение месяца, он нормализует работу мозга, обладает небольшим активирующим действием, нормализует сон, и в целом поддерживает психоэмоциональном состояние.