Консультация гинеколога /

Поясничная боль — вопрос №923504

Мазок показал нарушение у микрофлоре,прописали гексикон и ацилакт по 10 дней.узи нет.на стадии гексекона появилась сильная боль в пояснице,я думала от огорода ,проставила уколы мидокалм,врлттарен и витамин ,через 5 дней легче ,но на восьмой день появилась боль в низу живота,(больше правый )и опять сильная поясничная боль ,просыпаюсь чтоб перевернутся ,и температура 37.4 ,один день давил на мочевой ,ходила несколько чаще в туалет.После пяти свеч гексекона начну ставить ацилакт .можно ли тёплую баню посещать?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. скорее всего присоединился цистит. необходимо выпить монурал однократно. в баню можно.
Принятый ответ
Клиент
Алёна, этот препарат со свечами совместим?я в 4 утра поставила гексекон,на ночь начну ставить ацилакт .

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
да, совместимы эти препараты.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Желательно выполнить УЗИ органов малого таза и сдать мочу.
Баню посещать можно.
Принятый ответ
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Желательно сейчас в первую очередь исключить гинекологическую патологию, пройти узи контроль. Тепло на низ живота и в принципе пока есть температура и боли лучше исключить совсем. Как правило при постановке свечей такого не бывает, и одно с другим не связано. Возможно боли носят неврологический характер. Возможно боли связаны с овуляцией. В любом случае на первом этапе контроль узи если ситуация не улучшиться, если гинекологическая патология будет исключена- консультация невролога.
Принятый ответ
Клиент
Марина, наличие маленьких кист -является потологией?
Гинеколог, Репродуктолог
Где именно локализуются кисты?
Клиент
Марина, на яичниках.скажите ,а кеторол два кубика сможет убрать боль пульсирующую ,поясничную?
Гинеколог, Репродуктолог
Будет хорошо если сможете прикрепить протокол узи. Если кисты больших размеров они могут давать боли. Кеторол внутримышечно можно поставить.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Какой у вас день цикла?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, здравствуйте,24
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вам необходимо сделать УЗИ малого таза, но на 5-7 день цикла
И сдайте мочу
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
1. Надо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить патологию
2. Вы не переохлаждались?
3. С мочеиспусканием проблем нет?
Принятый ответ
Клиент
Валерия, у меня сейчас постоянно мёрзнут конечности ,даже под одеялом ,только такое переохладите при комнатной температуре .)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Мочеиспускание не участилось?
Клиент
Валерия, один день бегала чаще,думала от того что конечности мёрзнут .
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Скорее всего у вас начинается цистит. Сейчас обильное теплое подкисленное питье, можно пить фитолизин в пасте или в капсулах
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужно сдеоать узи почек ,маики и придатков. Бак посев мочи. Баню пока нельзя
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Скорее всего у вас цистит, сделайте узи почек и сдать мочу . Соблюдайте диету с пониженным содержанием кальция и обильное питье. Грелка на живот или теплая ванна помогут расслабить мышцы мочевого пузыря и уменьшить боль. Пейте травяной чай Шульц-Лампель.